Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2014, 03:31   #2
Snork
Временная регистрация
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 66
Сказал спасибо: 8
Сказали Спасибо 5 раз(а) в 5 сообщении(ях)
Snork на пути к лучшему
По умолчанию Re: Крым.Коктебель

То, что Коктебель радикально изменился за последние годы - это факт. Но, моё мнение - изменился не в лучшую сторону. Пожалуй, переломным моментом в этих изменениях было проведение фестиваля "Казантип" в опасной близости в 2000 г. Если раньше Коктебель был излюбленным местом богемы, поклонников Волошина, нудистов и старых хиппи, то сейчас в курортный сезон - это самый обычный курортный посёлок. Что в Коктебеле замечательного, так это фестиваль "Джаз Коктебель" и музей Волошина. В последние годы там же проводится фестивали танго, но это для любителей. Также считаю, что на любителя рассчитаны ещё пара местных достопримечательностей - тропа Грина (она на фото) и, конечно, коньячный завод. Про местные пейзажи я сегодня уже написала гадостей в теме про Новый свет, дабы не прослыть брюзгой, прилагаю фото (май 2013г) - судите сами. Фанаты Коктебеля утверждают, что в этом месте потрясающая энергетика; во время проведения джазового фестиваля - согласна, энергетика непередаваемая, но обилие отдыхающих в плавках и шлёпанцах лично мне не дают шанса насладиться этой энергией в полной мере.
Мой совет - отдыхать к Коктебеле в сентябре-октябре.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _oqVAZ2EnKM.jpg
Просмотров: 1650
Размер:	82.9 Кб
ID:	281   Нажмите на изображение для увеличения
Название: J7dZOb4g2eI.jpg
Просмотров: 1678
Размер:	81.2 Кб
ID:	282   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SgC5uk8RNow.jpg
Просмотров: 1690
Размер:	88.6 Кб
ID:	283  

Snork вне форума   Ответить с цитированием