Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2014, 15:18   #5
Irinka
Частый гость
 
Аватар для Irinka
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 25
Сказал спасибо: 11
Сказали Спасибо 11 раз(а) в 8 сообщении(ях)
Irinka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Юг Украины. База отдыха «Жемчужина» Ж.Порт

Сообщение от Ольга Нагорная Посмотреть сообщение
База отдыха "Перлина" в принципе довольно комфортная, насчет питания это зависит от поваров. Есть сезоны когда кормили действительно вкусно, есть когда не совсем.
Ольга, ну зачем же Вы, не зная, наговариваете на людей? Я разговаривала с поваром (в телефонном режиме), которая там работала как раз-два года назад (проработала там три сезона) так вот она рассказала, что хозяйка этого заведения на продуктах, мягко говоря, экономила. К примеру, подлива, для каши (или картошки) на второе, готовилась из бурака, а не из томата (бурак, если вы знаете, таким способом приготовления идет только как заправка для борща); «домашние котлеты» готовились из магазинных (качество которых сомнительно) да еще в них, после размораживания добавляли хлеб, муку, манку для увеличения количества; чай готовился из количества один пакетик чая на четыре(!) человека (и то, хозяйка упрекала, что это перерасход, поэтому приходилось не выпитый чай сливать в чайник, перекипячивать и подавать как свежий!). А особенно мне понравилось, как готовили рагу: вместо кабачков рубали топором кабаки (ими кормят скот). И эта женщина умудрялась получать благодарность от отдыхающих (постоянных), которые говорили, что так вкусно никогда не готовили здесь! Сейчас, как мне сказали, хозяйка присмерти (у нее рак), и возможно питание в этом году будет организованно по другому.
Irinka вне форума   Ответить с цитированием